Я не умею

Я не умею говорить красиво...
Но если говорю, то от души...
Я так хочу, чтоб я была счастливой,
Попробуй своё счастье..поищи...

А счастье не потрогаешь руками,
Но может оно рядышком со мной.
А может оно вон на той поляне...
Смеётся, плачет и зовёт с собой.

Я не умею говорить красиво...
Но все что окружает, я люблю.
Твои глаза открытые, большие,
Тебе я лаской счастье подарю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →