В Мире паника, в Мире боятся

В Мире паника, в Мире боятся…
А не пора ли нам всем единяться,
Да не пора ли сердца открывать,
Не убегать, а любовь посылать.
Всем на Земле, чтобы все на планете
Стали друзьями… Да, сложно нам в этом
Мире насилья любовь посылать…
Но мы все люди и надо искать,
Выход искать. Прекращать быть врагами…
Все мы в долгах пред Землей, пред врагами…
Нам научиться, как Боги любить,
Небо не гневАть, Природу не бить
И не стрелять… Мы о Вечном забыли…
Знаки дают, чтоб мы жизнь изменили…
18.03.20г.


Рецензии
О вечном мы забыли... А чтоб со всеми стать друзьями?
Об этом можно лишь мечтать, нам хоть в своей стране бы разобраться, чуть-чуть у власть имущих пересчитать доход.

Ольга Соловьянова   07.05.2020 17:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →