Приходи

Приходи погреться. Посидим
За душевным милым разговором.
 Кулебяку тёплую съедим
И споём про рюмку водки хором.
 Не смотря на то, что за окном
Дождь и слякоть и в пол- моря лужи.
 Нам так хорошо с тобой вдвоём.
И никто-никто совсем не нужен.
 Тёплый разговор и тёплый свет.
Заходи когда наступит вечер.
На любой вопрос найдём ответ.
Буду ждать тебя. До скорой встречи...


Рецензии
Замечательное стихотворение получилось. После прочтения хочется в гости к Вам зайти!) Очень душевное, теплое, домашнее.
Мне очень понравилось)

Анастасия Тройка   14.07.2020 16:56     Заявить о нарушении
Хотелось позвать человека, но он стихи не читает.))) Спасибо.

Фома Неверов 13   14.07.2020 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →