Предчувствие

В этом городе холодно... Северный ветер сквозит из щелей,
По ночам в тишине пробирая меня до костей.
Тишина для души-одинокая пристань.
Только берег не видно,и чайки уже не кричат.
Капитан вечно пьян, и корабль идёт наугад.
В голове-васильки, конфетти бестолковых идей.
Бесконечное белое поле и ветер, летящий по кругу.
И безликой толпе выходящей из белых дверей,
Я хочу протянуть свою руку как лучшему другу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →