Число с коронавирусом в России достигло 93-х челов

Коль деньги на коронавирус выделяются!
Знать вирусы эти в России разгуляются…
Медицина от данного вируса у нас вдалеке!
Знать жди Россиюшка Мать,- смерть везде.

Вирус коснётся как всегда только нищеты!
Разгуляется вирус, придут многим кранты…
Верхушки коронавирус никогда не коснётся,
Некоторым чинам, просто в глаза улыбнётся.

Есть возможность потянуть себе в карман!
Набить деньгами не один свой чемодан…
Планируется выделить 300-ста миллиардов,
С этой суммы… можно умыкнуть реально.


По словам главы кабинета министров, на борьбу с инфекцией в рамках антикризисного плана планируется выделить около 300 миллиардов рублей. Деньги для поддержки экономики и граждан выделят из резервного фонда и за счет оптимизации бюджетных расходов.

При тяжелых и среднетяжелых формах респираторных заболеваний проводится дезинтоксикационная терапия. Антибиотики широкого спектра действия назначают только в случае активации собственной бактериальной флоры больного. В настоящее время вакцина против корона вирусных инфекций (включая особо опасные Тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС) и Ближневосточный респираторный синдром (БВРС)) не разработана.


Рецензии
Народ во всех странах давно уже понял,что любые формы вирусов создают закономерно,из года в год,ученые в своих лабораториях и об этом говорят СМИ и по ТВ уже в открытую,просвещая свой народ.

Галина Осьмухина   18.03.2020 12:28     Заявить о нарушении
Вот таким Галина учёным всем. Как вывели заразу, сразу их привить ею с лошадиной дозой чтобы другим не повадно было заниматься вредительством. У нас в мире без заразы есть над чем трудиться, чтобы народ мог от любой болезни излечиться. И вот у нас такую мразь всегда подымают до небес, а труженика хлебороба, животновода, ни воч-то веками не ставят.

С уважением Александр.

Александр Котельников   18.03.2020 21:04   Заявить о нарушении
Вы правы,что ученым есть над чем трудиться,чтобы народ мог от любой болезни излечиться.Что касается хлеборобов,то за 30 лет,со дня развала,землю России засевать,осваивать пора,возрождая деревни,села,как в х/фильме'Иван Бровкин на целине',да и селянам жить станет легче и выращивать будем свой чистый,без ГМО урожай в собственной стране./в этой теме прав и В.Жириновский,но жаль,что все остается только на словах,а надо бы и желательно осваивать власти на деле./.

Галина Осьмухина   19.03.2020 06:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.