дождь
Мне нравятся звуки грома
И дождь пахучий, и зонтик в слезах,
Душе моей очень знакомы.
Бушующий ветер, зовёт за собой
Спеша, он меня подгоняет.
Пусть вихрем все кружит, но ты мой покой,
Ты дождь, что меня вдохновляет.
- Медведева В.С
(13.03.2020)
Свидетельство о публикации №120031606406
