Коронавирус - говорит дух истины

Коронавирус - говорит дух Истины
Настоящая Майя Жлобицкая
                Что такое Россия?
Говорит Дух Истины: Россия это однозначное  биологическое существование Разумов  Вселенной. Поясню: когда вы идёте по линии жизни и не осуществляете её приоритет, а это выглядит так: многонациональное общество всегда преследуется интересами других. Сообщённость должна быть в Государстве, а её нет. Есть правые, есть левые, есть лицезреющие (так слышала слово) свои интересы своего круга людей. Общество разделено. Разделение общества зависит от национальности всего круга людей.
ЗАГАДКА ЧЕЛОВЕЧЕСВА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
Два этапа вы должны пройти.
1-й это гуманитарная помощь. Она зависит от вас самих и выдержка этапа пройденного пути. Один путь-это ликвидация последствий войн и их локонизация (так слышала слово).
2-ой этап: построение своего строя. Построение своего строя зависит от рентабельности страны. Строй- это основа, стержень всего государства.
Вот, в этом строе, где ты живёшь и где всё рушится, нет основы государства а есть его разрушение на основе сложившихся государств. Разные государства основой не являются вашего государства. Они  защищают свои интересы, поэтому  мало, кто из них является составом составной частью России. Многонациональное общество это корень зла и раздора. Пусть лучше будет малым государство, но крепким, чем большим, но разрозненным. Я поясняю об общих интересах страны.
Я говорю. Благодарю тебя Дух Вселенной, за данные нам знания.
Говорит Дух Истины. Приобретая практические навыки, ты же однако, не выполняешь главного. Это проникновение твоё в наши просторы условливается не постоянным и поэтому вибрационные поля воздействуют на тебя свыше. Разрушают твою систему из вне. Не однократное влияние этих полей, надо сбрасывать, иначе произойдёт, может произойти разрушение твоего организма. Это не избежишь. Влияние идёт из вне не под руководством нашего ведомства, а от посыла вибрационных полей на вашу землю. В этот период надо разрядить своё поле, чтобы оно было пассивным, то есть свести энергию к 0(нулю), поэтому надо много с нами работать. Мы ставим тебе блокировку во время работы и поле минует твоего полюсного соотношения на земле.  Сейчас идёт сброс твоей энергии и ты получаешь высвобождения полей от разного вида. Магнито-поля вызываю агрессию, нападения и   ассоциируются смертями и многими болезнями.

Вот, например: КОРОНАВИРУС, есть свойство вируса пневмонии. Он в этот период перезаряжается сменными полями и образуется новый вирус ПОЛИАРИЗИРОВАННЫЙ (так слышала слово) новой системой агрохимии полевым структуированным. (так слышала слово). Полюса (ударение на  (О) сформированным в наших условиях, в нашей среде, независимо где это может произойти, в какой стране, в каком государстве. Мы эксперементируем его в независимости, где это будет происходить. Искусственно созданный вирус и посланный на вашу планету земля, не является целью уничтожения вас совсем, но даём знак, чтобы, вразумить вас о прекращении войн на земле. Если хотите себя уничтожить, уничтожайте, то мы поможем избавиться вам от этого, путём не кровопролитья нанося друг другу смерть, уничтожения всё живого на земле, а будет уничтожение в отдельности каждого, не вызывая зло и убийство. Мы сделаем вас смиренными и покорными друг перед другом, конечно же и перед.
СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ.
БОГ ЕСТЬ ОСНОВА ВСЕГО СУЩЕГО, ГДЕ БЫ ТО ЭТОТ СУЩИЙ НЕ БЫЛ.  ВСЁ ПОДЧИНО ЕГО ЕМУ ОДНОМУ И ЕГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ.
ГАЛАКТИКА ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТОЧКА, ЭТО ВСЕМОГУЩАЯ СИСТЕМА РАЗУМОВ. ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЯЕМАЯ ЕДИНОЙ СИСТЕМОЙ РАЗУМОВ. РАЗУМЫ- ОСНОВА ВСЕХ СИСТЕМ МЕЖЗВЁЗДНОГО ПРОСТРАНСТВА И СОЕДИНЕНА ВОЕДИНО, НО ИМЕЮЩАЯ ЕДИНОЕ ПРАВИЛО И ЕДИНЫЙ ЗАКОН, КОТОРЫЙ ИЗДАЁТСЯ САМИМ БОГОМ, ВЛАСТЕЛИНОМ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Говорю я: Благодарю тебя, Дух Истины, за данные нам знания. Непременно  передам это в массы людей для  познания.


Рецензии
СПАСИБО, Майя, за эти познания! С низким поклоном,

Мухамбет Утиев   09.08.2020 08:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.