Нам проснуться бы
И дождинки бегут по щеке.
Мы свободны,как смелые птицы.
И хранимые в Божьей руке.
Эта жизнь,как реальность что снится
Этот дождь,как тоска по весне
Только нам почему то не спится.
Нам проснуться бы в сказочном сне
Свидетельство о публикации №120031502376
