Зимние узоры
Снаружи на окне. Наверное, устал.
На всё окно силёнок видно не хватило.
Художника мне не найти – волною словно смыло.
Нет рядом никого. Остались лишь картинки:
Космический пейзаж и снежные пылинки.
«Вдохнуть в них жизнь – получится Земля»,-
Подумал. Но какой же глупый я!
Своим дыханьем я разрушил красоту.
Нелепо так. Сегодня поутру.
А ведь какие были побужденья!
Какой провал! Мне нет теперь прощенья.
05.03.18 г. до Н.В.
Свидетельство о публикации №120031502132
