Здравствуй

И так будет год или может два.
Я буду учиться как будто снова,
Привычно складывать буквы в слова,
Встречать рассвет и искать основы.
Хранить все ценное в сундучке.
Раздать остаться нисчем, но целой.
Собраться в точку как глаз в зрачке,
Установить для себя прицелы.
Идти, брести плечем бок об бок,
Смыкаться внутрь раскрываться настеж.
Ты все ровно никогда б не смог,
Сказать  "Здравствуй ...".


Рецензии
мне очень понравился этот стих , и сегодняшние стихи все! Порадовала а точнее откликулось в душе.

Хельга Маринчук   15.03.2020 21:59     Заявить о нарушении
Ольчик, спасибо) А я сегодня утром иначе смотрю)

Руся Одинцова   16.03.2020 06:57   Заявить о нарушении
А ещё в конце по рифме " Здрасьте!" можно

Руся Одинцова   16.03.2020 06:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →