Ода моему коту Сфинксу

Тяп тяп тяп, пришёл мой котик,
Ты мальчишка-слаще нет!
Ты мой милый голопопик
Души моей, и дней просвет!

Канадским сфинксом ты уродился,
Горячий, словно булочка!
И навсегда со мной ты слился,
с тобою в доме мы без улочки.

Глаза твои лагуны голубой,
Умны и очень проницательны.
Хоть говори, шути с тобой,
Всегда ко мне внимателен!

Нежнятинка, душа моя, красавчик,
Такой ты вкусный, как пирог!
Всегда послушен мой пацанчик,
Мой ненаглядный Василёк!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →