Какой прекрасный день в году...

Какой прекрасный день в году!
Мы ощущаем доброту!
Мы видим свет и красоту,
Встречаем с радостью весну!

Идут с цветами вдоль дорог
Мужчины, не жалея ног,
И забегают в магазин
Купить цветок и мандарин.

Потом с букетом милых роз
Спешат добавить к ним мимоз!
И подарить букет скорей
Любимой мамочке своей!

Жене любимой долг отдать,
Чтобы могла спокойно спать!
Всем женщинам цветы купить
И со стихами подарить!

Пусть в этот день наступит вновь
Надежда, Вера и Любовь!
И пусть от нас без лишних слов
Вас согревает лишь ЛЮБОВЬ!!!


08.03.2020 год
С любовью и теплом, Ассоров Виктор
Санкт-Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →