145. Анфас

- Это - анфас, а если в профиль!!?
- Дорогая, ну, давай не сейчас, через годик-два!..


Рецензии
Заметила...мужики не тормозят по поводу себя. Вот идёт реклама на ТВ...сидят два пузатых на диване обожравшись, хлопают себя по пузу, рекламируют средство для пищеварения
Ну и что дальше?
Любите нас, стройные девушки?

Екатерина Синесгерева   14.03.2020 15:19     Заявить о нарушении
Катя, так могут вести себя мужчины-кошельки перед женщинами-богинями, которые материально обеспечены несколько скромнее... Но и сейчас женщины с деньгами позволяют себе молодых мужчин! Всё фифти-фифти!!!)))

Татьяна Сергеева 9   14.03.2020 16:16   Заявить о нарушении
Только позволять себе Любовь, к себе и другим, никто не хочет. Любят жратву, удовольствие, деньги...всё, только не то, что я сказала выше. Любят чтобы их любили. Сами любить не хотят. Не умеют.

Екатерина Синесгерева   14.03.2020 16:39   Заявить о нарушении
Тогда это несчастные люди, которые убегают позднее от богатства, ибо оно быстро надоедает, человек пресыщается тем, что его окружает...

Татьяна Сергеева 9   14.03.2020 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →