Я думаю, что в это время, ровно через год

Я думаю, что в это время, ровно через год,
С весёлым смехом вспоминать мы будем,
Как кроху- вируса перепугались люди.
*
Ну может быть не все, а те, кто не помрёт!


Рецензии
Даже если мы справимся с ним,
Человечество станет другим.
:)

Филиппов Владимир 1   14.03.2020 11:08     Заявить о нарушении
Человечество постоянно становится другим, даже без вирусов. По себе вижу.

Аркадий Клугман   14.03.2020 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →