Глас вопиющего в пустыне

Уходить,потом годы жалеть,
     Промолчать,когда время ответов.
Не стонать,когда будет болеть,
                Наплевать и на то,и на это.

Оттого,что нет больше тех мест,
         Куда мне уходить бы хотелось.
А для жалости,разве на крест,
  Вороньё,чтоб на тризну слетелось.

На молчанье пока есть запас,
            На него нет пожалуй лимита.
Да и толку кричать,зряшный глас,
   Там,где почва песком вся покрыта.

И про боль говорить звук пустой,
      Как и пусто немое пространство.
Ни кого,только ветер густой,
          А ещё злой тоски постоянство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →