Как хорошо, что есть друзья

Как хорошо, что есть друзья
В большой всемирной паутине:
Представить даже мне нельзя,
Как день свой проводила б ныне.;

С утра включаю интернет,
И незаметно мчится время,
Альтернативы ему нет,
Чтоб скинуть всех проблем вновь бремя.

Тебя утешат и поймут,
На первый взгляд, чужие люди,
Быстрей родни тебя поймут,
Никто поспешно  не осудит.

Вот потому люблю друзей
Всех: виртуальных, настоящих,
В течение многих долгих дней
Как солнце, луч душе дарящих.

Без них прожить теперь нельзя:
На сайтах  звездами сияют.
Спасибо всем моим друзьям,
Кто, как маяк, свет излучают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →