и снова экспромт...

Есть одна луна, королей там нет,
льётся с вышины синий нежный свет,
Синие моря, горы и леса
там живёт одна девушка-краса..
Грустно, если так, слов не подобрать,
хочется жалеть или сострадать,
но хочу лишь дать я один совет:
там, где нет людей и предательств нет,
сохрани в душе этот синий свет,
не забыть его дай себе обет,
а пойдёшь в толпу, где полно людей,
помни про луну и про королей..

Я не знаю, почему, но экспромты пишутся и пишутся, а как самостоятельный стих - один раз в месяцЫ.. Вот и публикую экспромты..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →