а у окна опять все звон из бусири

Памяти...Ч.Жунускулову,сержант
Защитник Аджимушкая,взорвал себя гранатой,чтобы  не попасть в плен 10 сентября
1942 года....


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у окна опять  все звон.
Все звон.Все звон.Все дали...
И серебристый небосклон.
Где звезды догорали...

И серебристый вечный свет.
А это было было...
Снежинки падали с планет.
И даль все уходила.

И уходила тишина.
За дали и за горы.
А у окна....опять весна.
А у окна....заборы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →