Ночная тишина все шепчет
Спать уже пора.
Но для души настал,
Заветный час мечты.
Там, с высоты,
Моргают звезды ей в ночи.
Луна не спит,огромным глазом,
Дорожку лунную плетет к душе.
Душа взлетает, обняв Мечты.
Свет луны уносит душу до звезды.
Уносит в мир незримый, но родной.
В нем, душа оставила покой.
Мчит она туда, на искорках мечты.
Беря с собою крылья красоты.
Войти туда возможно, лишь любя.
А злу, там дверь закроют навсегда.
Как там светло,просторно для души.
Там с Богом, беседуешь на ТЫ.
Там нет и тьмы, нет зла,
Есть только красота.
И в этот Сад летит душа.
Свидетельство о публикации №120031208939
этой теме, только светлым душам
открывается путь в небо,
"войти туда можно лишь любя",
как хорошо и радостно за подружку,
что она, мечтательная и кроткая,
идёт правильной дорогой.
Натали Мишарина 19.06.2026 12:35 Заявить о нарушении
С Теплом Души.
Наталья Аниськина 20.06.2026 01:59 Заявить о нарушении
