Я уезжаю от тебя...

Я уезжаю от тебя - от рук и губ твоих.
Я уезжаю от тебя, чтоб сердца стук затих.
Я новой боли не не хочу  -бегу от чувства прочь.
Страданий новых не хочу, в которых день, как ночь.

Припев:
Ты не зови меня глазами яркими.
Ты не мани меня руками жаркими.
Не обещай любви - она не сбудется.
Пройдет немного дней и все забудется.

Без верности костер любви пылать не будет.
Пройдут стрелою жизни дни - мы всё забудем.
Совсем чужие станем мы и при случайной встрече
Спокойно скажем: "Добрый день иль добрый вечер!"
Припев:

Я уезжаю от тебя - от рук и губ твоих.
Я уезжаю от тебя, чтоб сердца стук затих.
Я новой боли не не хочу  -бегу от чувства прочь.
Страданий новых не хочу, в которых день, как ночь.

 1985 г. В."Седому"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →