Счастье

Быть счастливым на людях-пожалуй не скромно,
Ведь счастье оно не у всех и всегда.
Так хочется счастье прижать к груди нежно,
Чтобы оно не ушло никуда.

13.03.2020г.


Рецензии
Как хотим мы с счастьем повстречаться!
Но порой не думаем о том,
Если хочется домой нам возвращаться,
Значит, счастье поселилось уже в нём.

Чтоб оно всегда тебя встречало,
Не проси об этом никого,
Нет конца у счастья, есть начало,
Только стань источником его.

Помни, если счастье излучаешь
Даришь его щедро, всей душой,
То, что излучаешь, получаешь
С той же щедростью и с той же полнотой.

С уважением, Тамара

Вилен Белый   27.04.2020 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию,Тамара! Я включила Вилена в свои избранные,мне нравятся его
стихи и ход его мыслей. С признательность,Вера.

Вера Голобородько 2   27.04.2020 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →