В моих годах...

В моих годах еще не старых..
Я в одиночества тиши.
Люблю порою взять гитару
И сбацать песню от души.

Спеть что-нибудь из «Воскресенья»
И из «Машины» что-нибудь.
Как будто в школе бал Осенний
Вдруг захотелось репетнуть.

Потом придет дружок Андрюха
И мы с ним вместе попоём.
И сгинут в раз тоска и скука
И одиночество моё.

Вот так бывает в то мгновенье
Когда почти удавку сплёл.
Опять помогут вдохновенье
И старый друг и рок-н-рол.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →