ограда у тихого света из бусири

Памяти...Н.П.Горошко,рядовой
Защитник Аджимушкая,погиб 6 декабря 1942 года от немецкой газовой атаки...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ограда у тихого света.
Из дали из странных огней.
Дорога уходит с рассвета.
Мы снова уходим за ней.

И реки все плыли и плыли.
Куда то туда в тишину.
И звезды опять голосили...
И все серебрили весну.

И звезды опять догорали.
У самых забытых оград.
И снег серебристой печали.
Все падал куда то.....назад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →