я вспоминаю эти сны из бусири

Памяти...Н.Д.Филиппову,капитан
Участник обороны Аджимушкая,погиб от газовой атаки немцев в 1942 году.
В сентябре....


ВЕЧНАЯ      СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!


Я вспоминаю эти сны.
И снова вспоминаю.
А за окном все блеск луны.
Березы там по краю.

А за окном то звон то даль.
То вечная дорога.
Она опять ушла в печаль.
И ищет ищет бога.

И эта вечная пурга.
Все падает над нами.
И серебристые снега.
С березовыми снами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →