Это тоже папа Римский

**На фото – папа Римский. Сомневаетесь? Не похож? Так он и чисто русским себя позиционирует) Что-то русскости не вижу)
Моего фото он не видел, на просторах Инета меня не читал, кроме двух-трёх моих рец., но уверен в своём знании моего «происхождения». Но т.к., он «попал пальцем в небо», будем считать, что он – папа Римский.
На одном из окололитературных сайтов, делающим антирекламу Стихире, папа Римский разродился очередным пасквилем на авторов нашего сайта. Там немного и обо мне) :

— Появляется это чудо в перьях только тогда, когда нужно написать что-то положительное …., ….. или ……. Или нагадить кому-то из ихних «врагов», что как бы намекает на «происхождение» данного персонажа, и он такой же «Артем», как я – папа Римский

**»Чудо в перьях» - это обо мне) Самое приличное из тамошних обзывалок. Чем я «заслужил» внимание «папы Римского»?
Да просто недавно написал две рецензии тем, кого гнобят на том сайте. Гнобят по причине некой национальности, приписывая этим двум авторам «издевательства над русским народом». Чего я лично в публикациях этих авторов не встречал.
Тем самым, данный «папа Римский» «заслужил» и моего внимания к его сайту. А уж там этих издевательств – до буя и больше.
Не только к двум авторам еврейского происхождения, а к большому числу российских граждан. От простого автора Стихиры до президента России. Авторы, которых я поддержал, такого себе не позволяли, хотя живут за пределами нашей страны.
Когда один из этих авторов возмутился постоянными пасквилями в его сторону, от того «папы Римского» последовал «ответ» в виде «разбора» под названием: «О том, как срушный кагал потерял список тех, кого ему нужно боятся». Там он обращается к автору Стихиры:

— Оспидя, да какое твое дело: кто, что и где публикует? Вы же, приблудные обезьяны, создали такую обстановку на с.ру и п.ру, что там честный человек слова молвить не может, упыри пархатые.


**Выходит, что «какое твоё дело: как я буду на тебя срать? Ты обтекай молча». То, что на том сайте полнейшее нарушение статей УК РФ ясно даже случайно зашедшему. Я уже второй раз обратил внимание на тот сайт. Первый раз касался другого автора. Ярого сталиниста (это его дело кого любить) но … люто ненавидящего евреев. И в указанной статейке он опять выложил несколько фото с нацистами, с Гитлером, подписывая под ними – как они похожи на …. - авторов Стихиры!

Вернёмся к «папе Римскому». Пишет о себе:


— Да, я такой – «пахан» и «руководитель». Обожаю все инициировать и организовывать. Особенно в «личной переписке» — обсуждаю кого и как будем гонять, даю ЦУ, командую парадом и т.д… )))


— Вообще круто. ))) Эй, представители наций, которых я ненавижу, выстроитесь в ряд. Че-то нет никого… Даже обидно. …. …. А вы, жалкие, ничтожные людишки, вы-то хоть знаете об том, какой ненавистью я пылаю ко всем вам?....

— Это понятно, там у них так всегда – чем глубже язык засунут в задницу, тем ближе отношения.

— Считаю крайне оскорбительным для людей то, что наше жидовье пытается представить дело так, как будто думающие люди – оно какая-то тупая серая масса, которыми кто-то руководит. Не, ну понятно: сами они привыкли жить по античеловеческим законам своей религиозной книжки, а там раболепское подчинение – одно из основ.

— Как-то я даже почти засмущался: хуцпа – она такая, любого, незнакомого с ней, может лишить дара речи.
Но, увы, в нашем случае подобное не прокатит.
И ..... я гонял на сайте с.ру ссаными тряпками, и … да много кого еще.

— Почему это я «урод»? Потому, что в отличие от …., – у меня плечи шире жопы, а не как у него – жопа шире плеч? Только поэтому, что ли?


** Портрет вырисовывается? А то! Так же вырисовываются и нарушения за которые на нашем сайте, следуют наказания. А за иные – и наказания по законам УК РФ. О чём и писал автор которого я поддержал.
Но там в своём пространстве сайта , «папа Римский» спрятался от закона за доменом, труднодоступным для Российского закона.
Так кто там пи.дит о русскости? Кстати о доменах. Точнее – об айпишах. Оказывается, «папа Римский» постоянно бдит за читателями на своём сайте. А уж за теми, кого «гоняет ссаными тряпками» - тем более. И знает их адреса) Ну или думает, что это их адреса.
Что тоже является нарушением закона. Но, как мы поняли, закон – это слово не для того сайта.
Некоторые высказывания «Римского»:


— Блин, как же все они стесняются признаться, что обитают здесь чуть ли не чаще зарегистрированных авторов. Прям какая-то необъяснимая патология.

-Согласно статистике посещения сайта, ….. ходит сюда, как на работу.

— Ага, значится, …… у которой нет времени даже на приготовление человеческой пищи в домашних условиях, шлюндает в выходные по Домику? А недавно она клятвенно уверяла читающую публику, что сюда – никогда ни ногой.

— Любопытство, конечно, не порок, но, как говорится, не нужно смешить мой арбуз: вряд ли меня заинтересует престарелая жирножопо-плоскогрудая толстуха, проживающая со своими родственниками в убогой комнатенке марокканского общежития.

— Ну, почему же нечего. Ладно, шут с ним, пусть я в ихнем представлении буду «главным по тарелочкам», но об какой «грязной инсинуации» может идти речь, если, согласно статистике посещений Интернет-ресурса, за все время его существования, здесь ни разу не было ни одного посетителя из г. ……..  ……… области, в котором, якобы, проживает «работник …….. завода ….. ………» – публикатор сайта с.ру? И кто тут инсинуатор, спрашивается.



**Такой вот вездессущий «папа Римский» Прям всё про всех знает. Да что там про всех. Он вааще всё на свете знает)
Не зря у него свой, карманный фсбэшник) 


Рецензии
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Христа распяли за то, что Он был непорочен перед людьми, так же распинают целые народы, которые не вписываются в понимание дикарей.

И третье, не будь во мне кровинки прабабушки моей, Агафьи Моисеевны, писала бы я стихи, как http://www.youtube.com/watch?v=QslQlplscEQ

Архив Тимофеевой   08.04.2021 10:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.