Убита... весною...

Убита весною,убита...
Растерзана в пух и прах!
И скрипка звучит,и трембита
В лесах,в городах и горах!
Ликует весна,ликует,
Победным маршем идет.
Дарит жаркие поцелуи,
Любовные песни поет!
Глохнет округа от трелей,
Что выдают соловьи.
Чарует весна апрелем:
Весною все влюблены!
Воздух пьянящий вдыхаю
И ярких чувств не стыжусь.
Весна,я тебя обожаю,
В любви тебе признаюсь!
Убита весною,убита,
Но смерти такой не боюсь!
И скрипка звучит,и трембита:
В любви я весне клянусь!


Рецензии
Валентина!!!

Славная весенния пора,
Жизнь продолжает жить,
Мы рады ее приходу,
Ведь все мы возраждение.

Красивые и прекрасные у тебя стихи, молодец!!!
С уважением и добром,

Балабуха Андрей Александрович   24.07.2023 17:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →