Спешил

Я всегда спешил,
Но вот только куда,я и сам не знаю.
Бог видел как я грешил,
Но себя,я так и не прощаю.
Мне всегда приходилось себе врать
Даже когда этому не было нужды,
И я уже давно привык страдать,
Все хорошие чувства ушли.
Я уже забыл как быть честным собой
И мои демоны устроили самоконтроль.
Моя душа ушла в запой,
В конце,все будет разделено на ноль.
Жизнь мчится в два мига,первый-победа
второй-поражение.
Я достигну своего пика,
А потом уйду в забвение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →