Мне нравится имя
Ты знаешь, наверное, даже скучаю.
Мартовское солнце по-зимнему строго,
И наша разлука, похоже, надолго.
Зелёные платья в белых узорах
Оденет берёза ещё так нескоро.
Моя двадцать первая эта весна
Уже две недели меня сводит с ума.
Весёлого мало, лишь скучно и грустно.
Мне в комнате тесно, мне в комнате душно.
Другим уже стал, хоть внешне как раньше,
Навряд ли сумею прожить так и дальше.
Мне нравится имя, я его повторяю.
Скучаю, скучаю, я понял — скучаю.
А письма приходят всё реже и реже,
И в будничных днях проблемы всё те же.
Мне нравится имя, я его повторяю,
И что вдруг со мною — не знаю, не знаю.
Я делал ошибки, и ты это знаешь,
Кругом виноват, ну что теперь скажешь.
Свидетельство о публикации №120031103791
