Размышления о жизни...

Как далеки мы от себя, мы перестали себя слушать,
за медяки и серебро продали сердце и всю душу,
на жизнь мы смотрим сквозь табло, где "рейтинг счастья" публикуют,
в глазах у всех одно "бабло" и слово "дайте" и в "натуре".
«Харош», «да ладно», «в смысле», «в шоке» - слова так режут и скребут.
Про многое вообще забыто, как будто вымирает люд...
К чему стремится, где те цели, где грань и человека честь!?
И есть ли среди нас такие, кто не приемлет эту "жесть".?
Себя не потерять так важно, и человека не забыть в себе,
Когда, шагая очень важно, иди и думать о бабле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →