В ожиданье чуда
Свидетельство о публикации №120031102600
© Мария Эшенбах
Здравствуй, моя хорошенька Мариночка!!!!!!!
Что-то ты не пишешь мне. У нас всё так же. Бакыта наша орёт, потому что металлолом сдать никак не можем. Мы сдали 1,5т., а она говорит что это мало, план ведь 5т. Недавно она опарофанила Таньку Андрееву. Ты ведь знаешь что они часто лаятся. Бакыта понесла на неё, что мол она уже дома не ночует, друзья у неё всё плохие, и что мол она уже чёрт знает что. Танька А. на всё это промолчала. А потом оказалось, что она была на день рожденье у кого-то и ночевала у тетки, а мать её прибежала к нашей Баките и рассказала, что её не было ночью дома. Класс после этого, конечно половина отвернулся. Но сейчас уже отношения наладились. Борис (по физике) закормил нас конт-рольными. На 1 мая мы будем на параде. Бакыта вздумалось дела цветочки, как яблони, а бумагу достали сиреневую, так она Айкашке говорит: "Пойди купи одну салфетку. Мы попробуем из салфеток цветочки сделать". В посёлке, у нас, такое произошло, незнаю можно тебе в письме написать или нет. Мальчишки Вовка С, Славка ч, Толя К, Генка Болобатов. одну девку ...... А она взяла и заявила в милицию. Их теперь таскают. Если что, то Ара (Славка) решил женится, а остальные должны будут платить ему по 50р. Танька плакала. Но это всё отдельный разговор.
Про Людку Захарову, Танька Мозалёва всякую дрянь болтает. Взяла сказала своей матери, что Людка брала у неё книжку и не отдаёт (это неправда, Людка не брала у неё книг) А Танькина мать пошла к Людке домой и пошла всякую дрянь говорить. Лешка и Коля Мороз уже уехали служить.
Мой котяра поживает хорошо. Спит где хочет, ест сколько хочет. Его уже Чёрная побаевается. Мамуля моя зовёт её Серунья. На субботнике мы подметали, вернее просто пыль пустили. Бакыта пошла по магазинам, а мы балдели. Как только она подходить к нам начала мы пылюги напустили и сказали, что уже подмели. На вечер в красный после 11ч. приезжала милиция, записали всех каму небыло 16 лет, но в школу не заявляли. Меня на том вечере не было.
Поздравляю!!!!!
г. Аягуз ул Джамбуло-100 Казакевич Н.
03.03.84
Творческая Лаборатория Игозаленд 11.03.2020 18:43 Заявить о нарушении
Сергей Черкашин5 12.03.2020 09:13 Заявить о нарушении
Сергей Черкашин5 13.03.2020 09:46 Заявить о нарушении