Bussy... Снег

Такси, ну как котята, 
Мурлыкали у ног,
А я в мобильном слышу длинный гудок.
А что сказать, не знаю точно,
Может, тебя я люблю.

А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.
Волнуюсь очень - температура,
Стоишь и ждешь меня, как дура.

Снежинки ртом ловила, очень мило.
Клёвый вечер: делать неча,
Там, где нет тебя!
А снег идёт...

И вся ко мне дорога 
Изучена до нет.
И я, наверно, знаю грустный ответ!
И всё равно смотрела в окна: может
Увижу тебя!

А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.
Волнуюсь очень - температура,
Стоишь и ждёшь меня, как дура.

Снежинки ртом ловила, очень мило:
Клёвый вечер, делать неча,
Там, где нет тебя!
А снег идёт...

А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.
Волнуюсь очень - температура,
Стоишь и ждёшь меня, как дура.

Снежинки ртом ловила, очень мило:
Клёвый вечер, делать неча,
Там, где нет тебя!
А снег идёт, а снег идёт,
По щекам мне бьёт, бьёт.

Волнуюсь очень - температура,
Стою и жду тебя, как дура.
Снежинки ртом ловила, очень мило.
Клёвый вечер, делать неча,
Там где нет тебя.

А снег идёт

Исп. Глюкоза


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →