Урюк цветёт...

Урюк цветёт, -весна,
Пришла, глаза лаская,
Мне красавица одна,
Улыбнулась, мимо пробегая.

Жаль нам не по пути,
Обыденно, порой бывает,
Но что-то ёкнуло в груди,
Душа в волнении пребывает.

И возраста уж будто нет,
На крылышках любви летаю,
Гляжу той женщине  во след,
О чём-то сладостном мечтаю.

Свежий воздух ободряет,
Зелёные листочки на "панно",
Память юность возвращает,
Молодым я был, давно...

Не хочется домой, в уют,
Весна манит, зовёт,
Туда, где любят, ждут,
Наверняка, сегодня повезёт!...
Автор Алек Ким.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →