Я ненавижу

Ненавижу я пасквилянтов,
Лицемеров, воров, лжецов,
Еще жалобщиков-кверулянтов,
Негодяев да подлецов.
Ненавижу еще чинушей,
Крючкотворов,плутов,хапуг,
И гнилы их черные души,
И мразь всякая мне не друг.
Тот мне друг, кто может советом
Мне помочь, кто меня не предаст,
Кто в ночи озарит мне светом
Путь, и жизнь за друзей отдаст!
2020


Рецензии
оценка для рейтинга: понравилось
Владислав! Я тоже ненавижу всякую тупо-подло-глупую мразь, всяких неадекватов, неадекваток. Я тебе пишу ещё одну рецензию. Мне не жалко писать тебе рецензии. Ты должен над ними смеяться в своих рецензиях, делать упор именно на это! С теплом Саша.

Принц Андромеды   16.11.2021 19:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →