Зимний лес...

Торжественно,немного величаво,
Застыл в безмолвии волшебном хвойный лес.
Под белой шалью он-зимы забава,
Красив на фоне нежно-голубых небес.
Здесь тишина,покой,хрустальный воздух.
Пьянит его , слегка смолистый,аромат...
И белый снег,весь в крошках будто звёздных,
И красота,куда не кинешь только взгляд.
Причудливы у елей очертанья,
Под кружевной,пушистой бахромой.
И в памяти всплывают всё сказанья
О красоте ,невиданной, зимы седой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →