Так мало дней осталось до весны...

Так мало дней осталось до весны,
Я чувствую её дыхание-
Теплее стало,удлинились дни
И смолкли ветра завывания.
Деревья в ожидании стоят,
Набухли почки,кое-где на них.
День робким ,солнечным теплом объят,
Совсем не хочется мне дней иных...
Затих уже,наверное февраль
И скоро попрощаемся с зимой-
Очередной виток из жизни...Жаль...
Зима была столь мягкой,неплохой.
Разбудит по утрам рассветный луч,
Щеки моей ,коснувшись трепетно
И будет небо синее без туч...
Весна-пора великолепная!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →