Я жду весну...

Февраль не зря прозвали "лютым",
Мохнатых туч нагнал с утра.
Менял картинки поминутно,
Грустил,что уходить пора...
С тоскою безнадёжной, ветер
Прохожих в спины подгонял,
Пейзаж был скучным,в сером цвете,
Но грусть уже не навевал.
Хотя и холодно ночами,
Но днём достаточно тепло
И солнце,нежными лучами,
В окно струится сквозь стекло.
Я жду весну-пору мечтаний
И обновления надежд...
Зима прошла без нареканий
И пройден холодов рубеж!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →