про людей
Нет,подождите,не спешите, я совсем не идиот.
Хочу сказать всем тем кто, чем то недоволен,
обиженный на жизнь, с работы вдруг уволен,
И любит упрекать правительство во всех грехах,
Как ни крути, там тоже люди на верхах.
Не банки нас обманывают,ЛЮДИ,
Систему создали вокруг они,
И в войнах побеждают и проигрывают ЛЮДИ,
Ты лучше на ЛЮДЕЙ,давай,гони!
А сам ты кто? Задумайся,однако,
И дай себе отчёт,анализ проведи,
Ты прямо весь пушистый, и все у тебя так гладко?
Во всем виновны и причастны мы, Ты это до ЛЮДЕЙ, попробуй,доведи!!!
Свидетельство о публикации №120031007240
