страх умер
Конечно, страшно было мне,
Я этот страх давно носил,
Но кто-то пулями скосил,
И я упал, встать не могу,
Лишь только дрыгаю ногу,
Потом почувствовал, что жив,
Но как то странно, мимо плыл,
Оставил тело и лечу,
Сам по себе и не к врачу,
И мысли также все со мной,
Так в чем же разница, друг, мой,
В моменте расставания с телом,
Или халате врача - белом.
А может ты религию блюдёшь,
Так этим уже не испугаешь молодёжь,
Ну да, родных немного жалко,
Что поступил так с ними гадко,
И не уведомил, а знал,
Активы им не записал,
А мне легко, как никогда,
Сознание будет жить всегда.
Что до души, ее не встретил,
Никто из тела не ответил,
И в новой форме бытия,
Вернулся в мир свой жития.
Свидетельство о публикации №120031006781
