Другу

Ты пишешь мне
Так искренне, с душой,
Своей неповторимой и большой,

Ты шлёшь мне свои мысли,
Свои чувства.
Любить - важнее нет искусства,
Людей "горбатых", грешных
и простых,
Хотя, они нас бьют под дых.

------------

Господь послал с тобою встречу,
А некоторых даже не замечу.
Ты соткана из доблести и чести.
В тебе душа красивая без лести.

Я рада!
Друг есть у меня,
Он выслушает,
Тихо,
Не виня...


24.11.2014


Рецензии
"Ни водой, ни огнем мы не пользуемся так часто, как дружбой". Друг — "Он выслушает, Тихо, Не виня" и осадок, что скопился от общения с многими другими на сердце, растворится без остатка. ...Отличное стихотворение, Ольга!

Людмила Иконникова   11.03.2020 01:32     Заявить о нарушении
Доброе утро Людмила!
порадовали Вы меня своими словами! Благодарю!

Ольга Лювенад   11.03.2020 06:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →