Мы с детства верим в чудо...

Мы с детства верим в чудо - иной нам путь претит.
Взгораем как из трута, надеясь Бог простит.
И жизнь течёт сквозь пальцы, удачи не видать,
Но верим же - страдальцы, нас горю не сломать.
Пускай повсюду козни, мы выше всех невзгод.
И планы грандиозны у нас который год.
Увы не всё сыграло, но верим счастью быть,
Купюр нас ждёт немало - на жизнь должно хватить.
А если денег нету, хоть карме значит плюс.
Враги же канут в лету, с души падёт сей груз,
В миг станем мы успешней, ведь как жить без чудес.
Судьбы река - безбрежней, кто против - мракобес.
Вот так мы верим в чудо. Идёт за годом год.
И пусть покуда худо, но верит наш народ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →