ироничное

"И девушек наших ведут в кабинет..." - вспомнилось, закрывая свою страничку сайта одноклассники, и тут же открывая свою страничку "кабинет автора" на стихи.ру

...но жить то надо в реальном, а не виртуальном мире, подумал он, выключая хоть и замечательного, но выученного уже наизусть Остапа Б. и переключая на новый, замечательный сюжет о буйствующей где то там в мире пандемии...

Там красиво так стоят,
... возвращайте зиму взад...


http://stihi.ru/2020/03/09/1187


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →