колизей
____
.ловишь ли чувствуешь в мятных непраздниках
грусть мою бледную тоном в ваниль
.крепостЪ надёжная: новые ратники -
- комнаты заперты - прочный винил.
губы искусаны шёпотом вышиты
болью пропитаны в огненный грог
только приблизилась крадучись вышел ты
тонкость эмоции не поберёг
ловишь ли чувствуешь выселки страстные
с горла бездонного сорванных строк ?
бронзовой жалостью утро лекарствует
всех кто от радости ночью не сдох ``
хочешь ли ловишь ли выдох невидимый
частью бесчувственный скомканный вздох ?
солнце воинственно плавиццца мидией
Ах да помолится каждый цветок!
только сегодня мне не лицедействовать!
свежей органики щёпотью стать
плакать доподлинно рваным сейсмействием
льдины
разбитые
мелко
глотать.
Свидетельство о публикации №120030908084
Острое стихотворение, Оля!
Ледяное.
Весна пришла - скоро все оттает.
И лед станет водой.
Света и тепла тебе!
Обнимаю)
Селена Ка 10.03.2020 12:30 Заявить о нарушении
