Где мы? И кто мы...

" Где мы? И кто мы??" - это знает ветер
На дальнем, на морском на берегу!
Ведь он бывает чёрт-те где на свете,
Бывает даже через "не могу"...

Он вьётся, рвётся, мечется, порхает,
Он дует даже между ног и рук!
Преград и устали себе почти не знает,
Ему плевать - где север, а где Юг...

" Где мы? И КТО мы?? " - разве это важно?
Важнее КАК и ЧТО мы ощущаем!
Мы вдаль глядим, бессмысленно, отважно,
И ветра свист ушами осязаем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →