Поздравь меня, мразь!..

У Слепакова  острый ум и взгляд,
Он из  говна всегда конфетку слепит!
Умения ему  не  занимать -
Любой "мадам" всегда пошлёт приветик!

особенно такой, что из себя
готова высрать всё, что  накипело!
А песенку поёт, их всех любя,
Намёк имеется! Конкретный! И по делу!

И если та "мадам" себя узнала -
то очень даже рада  может быть:
Она ж тогда  на всю страну орала!
теперь уже нам ЭТО не  забыть. . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →