Прости

Нежнейший мой цветок,моя отрада,
Прости меня, за всё прости,
Бала ты рядом, времён награда,
Теперь вдали, куда идти?

Я честен был в своих признаньях,
Стояла только ты в глазах,
Но причинял тебе страданья,
Когда я гневался в словах.

И только сейчас тебя теряя,
Когда душа и сердце на краю,
Остаться лишь с тобой желая,
Себя как проклятый виню.


Рецензии
сказать прости, легко и просто,
когда не чувствуешь вины.
и продолжается упорство,
пока мосты не сожжены!

но лишь душа беду почуяв,
трезвится сразу, в один миг.
и жаждет только поцелуев,
оставив во вселенной крик....
ПРОСТИ!!!!!

С теплом, Ириша.

Ириша Симакова   13.04.2020 16:26     Заявить о нарушении
Хорошо написано, главное в точку!!! Спасибо

Денис Кузякин   13.04.2020 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →