Уплыть бы...

На каждом столбе
"Помогите! Пропал кот!"
Так март же, кошки!

Тротуар подсох -
В "классики" бы попрыгать!
Только где ж та прыть...

Облаком уплыть
По воде...Да ждёт ли там
Кто, в той стороне


Рецензии
Очень милы и строки, и фотография.

Наталья Михрина   10.03.2020 16:25     Заявить о нарушении
Благодарю за благожелательный отклик! Природа вокруг, даже в городе каждый жалкий кустик, вызывает восторг, а средства выразить его, увы, очень ограничены. Не перестаю удивляться Вашему бесконечно-неиссякаемому вдохновению. И Вам, и вдохновению - крепкого здоровья и сил!

Ольга Ювчик   10.03.2020 16:54   Заявить о нарушении
И то, и другое не помешает.) Спасибо.

Наталья Михрина   10.03.2020 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →