8 марта умер щенок-самоед

Это был подарок на 8 Марта-щенок-самоед,его привезли поздно ночью 7 марта,он попил молока и уснул.А утром уже были в ветлечебнице,как оказалось,ему сделали прививку сильную и не поместили на три дня в карантин.Ему сделали капельницу,надеясь что он поправится......Но в обед щенка не стало.....

Красивый такой,белый ,белый,пушистый,
Щенок самоеда,дитя как дитя.........
Не стало его,лишь прожив до обеда...
8(восьмое)то марта,слезами скорбя...
------------------------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →