Пишу о тех, кто не читает...

Пишу о тех,кто "мою писанину" не читает,
о том,о чем в реальности молчу...
Всегда найдутся те,кто осуждает и кто понимает,
но никого грузить своими мыслями я не хочу.

Моя страница дневником на сайте стала,
здесь мои мысли,чувства напоказ -
то чему радуюсь и от чего устала,
уединившись от чужих ушей и глаз.

Я не скрываюсь...и не выставляюсь...
Сама с собою выговариваюсь и молчу.
Своими чувствами к кому-то прикасаюсь,
но ощутимой ими быть я не хочу...

Расположившись на просторах интернета,
свой образ через мысли проявив,
хотелось бы восприниматься малым светом,
рассеявшись среди других светил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →