Через 20 лет

В чем же плюс социальных сетей?
В том, что ты через двадцать лет
Ставишь лайки, как раньше не смел
И гештальтов открытых нет.

Пишешь прямо "любил тогда",
Не могу я сказать, что рада...
Я давно не люблю тебя..
Мне уже поощрений не надо.

Я уже не сижу у экрана
Я ношу с собой телефон
Да и весточек тех мне не надо
Заменил вас давно всех Он.

Но приятно, что через годы
До сих пор ты несёшь интерес
Что-то бывшие взяли моду
Но в душе всем не хватит мест


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →