Я к тебе, как к ручью припадаю...

Я к тебе, как к ручью, припадаю,
И в безмолвии жарких ночей
Оживаю с тобой, оживаю,
От улыбки хмелею твоей…
Мне с тобою – попутный ветер,
Удаётся всё  просто,  легко…
Долгожданней тебя нет на свете,
Только будь… И не так далеко…
Я с тобой ни о чём не жалею,
Расставания, встречи вновь …
Я болею тобою, ты - мною,
А  диагноз болезни – ......


Рецензии
Здорово, лирично, симпатично, когда
"Я болею тобою, ты - мною,
А диагноз болезни – Любовь!" Гелена, добра и радости вам!)))

Людмила Тутова   12.04.2020 17:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Людмила.
И Вам побольше позитива в наше непростое время,
и всех благ.
С теплом

Ядвига Ярошевич   13.04.2020 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →